Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Выпускнику

Дорогие выпускники! 

Изменились правила приема в учреждения высшего и среднего специального образования. 
Основными нововведениями являются возможность сдачи централизованного тестирования по четырем учебным предметам, расширение срока действия сертификатов ЦТ до двух лет, организация до трех резервных дней ЦТ.
Читать полностью: http://www.belta.by/all-rubric-news/viewSuzet/izmenenie-pravil-priema-v-vuzy-i-ssuzy-264/

 ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Сайт  Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь https://www.amia.by/applicants/frequently-asked-questions 

Абитуриентам, поступающим на I ступень высшего образования

  • Дневная форма, за счет средств республиканского бюджета
    (тел. +375 (17) 289-22-72, +375 (17) 289-23-42)

  • Заочная форма, за счет средств республиканского бюджета
    (тел. +375 (17) 318-36-01)

  • Дневная и заочная формы, на условиях оплаты
    (тел. +375 (17) 289-21-31, +375 (17) 289-23-63, +375 (17) 289-23-67, +375 (17) 289-21-94)

Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь – это отличный старт для карьеры! Здесь готовят высококлассных специалистов, нужных стране.

С первых дней обучения в Академии МВД каждый обучающийся становится незаменимой и важной частью коллектива профессионалов, преданных своей стране, народу и службе, умеющих работать творчески и увлеченно.

Главной задачей всего коллектива Академии МВД является создание условий для реализации интеллектуального, научного и творческого потенциала каждого, кто решил посвятить свою жизнь служению Отечеству.

Образовательные программы, которые реализуются в Академии МВД, являются уникальными, их отличают, с одной стороны, фундаментальность и научность, с другой стороны, ярко выраженный практико-ориентированный характер.

Образовательный процесс в Академии МВД строится с учетом индивидуальных особенностей каждого обучающегося, при этом он ориентирован на тех, кто стремится добиться высоких результатов, мотивирован постоянно развиваться, предлагать и реализовывать новые идеи.

Убеждены, что время обучения в Академии МВД станет для Вас запоминающимся и счастливым, а полученное образование – надежным фундаментом для вашего профессионального и личностного роста.

   

САЙТ  УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МОГИЛЕВСКИЙ ИНСТИТУТ  МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 https://www.institutemvd.by/index.php/postupayushchim/materialy-po-proforientatsii 

 

 

Информация для поступающих в ВУЗы и ССУЗы

Все абитуриенты, как правило, сталкиваются с одной важной проблемой ˗ проблемой выбора ВУЗа. А решение данной проблемы требует серьезного подхода и большого количества времени, т.к. необходимо найти ответы на ряд вопросов: какое направление подготовки и специальность выбрать, каковы преимущества и недостатки образования в государственных и негосударственных высших учебных заведениях, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе ВУЗа, как оценить собственные силы и подготовиться к вступительным экзаменам в желаемый ВУЗ. Правильный выбор ВУЗа позволяет сделать первый шаг в построении собственной карьеры. Сделать правильный выбор вам помогут:

  • Министерство образования Республики Беларусь: http://edu.gov.by/
  • Республиканский институт контроля знаний:  www.rikz.unibel.by/ru/
  • Справочник абитуриента 2016 года ˗ информация об учреждениях образования, специальностях, специализациях, квалификациях, формах, сроках и стоимости обучения, вступительных испытаниях, адреса, телефоны ССУЗов Республики Беларусь: http://www.tamby.info/college.htm
  • Электронный справочник абитуриента РБ ˗ ВУЗы и ССУЗы РБ: удобнейший поиск, проходные баллы, новости, все о РT и ЦТ, «справочное бюро», дни открытых дверей, словарь «профессии и специальности» и пр.: http://www.kudapostupat.by/
  • Абитуриент.by ˗ система информационно-педагогической поддержки старшеклассников. Структура веб-сайта «Абитуриент» обеспечивает возможность просмотра мониторинга вступительной кампании в конкретном вузе, возможность просмотра мониторинга вступительной кампании по конкретной специальности для всех вузов, в которых по ней ведется подготовка: http://www.abiturient.by/

Централизованное тестирование – форма вступительных испытаний, организованная на основе педагогических тестов, стандартизированных процедур проведения тестового контроля, обработки, анализа и представления результатов, используемая для проведения конкурса при поступлении в учреждения высшего, среднего специального и профессионально-технического образования Республики Беларусь.